Телефон:
78-42-54
Адрес:
185035, г. Петрозаводск, ул. Свердлова,11

Новости

Министерство образования и спорта Республики Карелия сообщает, что Российским обществом «Знание» 4-6 ноября 2023 г. на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» проводится федеральный просветительский марафон Знание. Первые (далее – Марафон).

В рамках Марафона обучающиеся получат возможность лично пообщаться со спикерами, узнать о достижениях России в разных сферах, а также принять участие в конкурсах. Главной темой Марафона станут современные достижения нашей страны.

Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона: https://marathon.znanierussia.ru.

Материалы о Марафоне для распространения: https://disk.yandex.ru/d/sOjGmtEOY6Chow.


Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона: https://marathon.znanierussia.ru.

Материалы о Марафоне для распространения: https://disk.yandex.ru/d/sOjGmtEOY6Chow

 

 

 

 

 

 

Уважаемые родители!

В рамках реализации национального проекта «Демография» в части внедрения  обучающих программ по вопросам здорового питания среди воспитателей, родителей воспитанников ДОО, а также самих воспитанников, организовано обучение  на сайте ФБУН «Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены» по адресу http://www.niig.su/  по вопросам организации питания. Просим прой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые родители!

Просим принять участие  в исследовании с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу: http://eo.edu.ru.

 

Уважаемые посетители! Просим принять к сведению. Все что нужно знать о коронавирусе!

Информационные материалы находятся в свободном доступе для скачивания по ссылке https://mintrud.karelia.ru/content  

 

Смотреть также

 

федеральный проект

28 марта 2022

Уважаемые родители и педагоги, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 году в Республике Карелия, осуществляется реализация услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в 2022 году. Целью Мероприятия является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, пропаганды позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений. Ознакомиться с материалами можно по ссылке http://ikprao.ru/konsultirovanie-roditelej/

Постановление АПГО

04 марта 2022

Другое дело

03 сентября 2021

Постановление АПГО от 31.03.2021

01 апреля 2021

Постановление АПГО

03 марта 2021

профилактика гриппа и ОРВИ

02 сентября 2020

Наша группа ВК

20 августа 2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ГРУППУ ВК - http://vk.com/public196041572 .

с 3 августа открываются дежурные группы

29 июля 2020

Уважаемые родители! С 3 августа в детском саду открываются 2 дежурные группы. Требования для предоставления места ребенку остаются прежние.  1. Справки с места работы обоих родителей, что не предоставляется дистанционный формат работы, и отпуск в данный период. 2.Справка с детской поликлиники, что ребенок здоров. 3.Заявление - согласие.